Выберите свой город
Всего 173 города
17 лет
на рынке
200 и более
объектов построено
3 года гарантии
на все работы
РАССЧИТАЙТЕ СТОИМОСТЬ
+7 (800) 551-30-22Круглосуточная горячая линия
Ваш город: Выберите город

В каких регионах строит СК "Альянс"?



Географическое положение объекта не имеет никакого значения. Но мы работаем в пределах страны, потому что наше лицензирование и допуски СРО являются федеральными и действуют только на территории России, без ближнего зарубежья. За границей мы еще не строили, но возможно выйдем и на такой уровень.

Мы можем строить в любом регионе

Сейчас организация Альянс владеет такими методами строительства, которые могут быть использованы в любом регионе: и в регионах крайнего Севера, и в теплых краях нашей страны. Наши объекты уже построены в Кировской области, в республике Коми, Удмуртия, в Архангельской области, Нижегородской, республике Татарстан, Марий Эл и в соседних областях: Пермской, Вологодской, Тюменской. Это ближайшая география, где мы работаем и будем работать.

Нам не принципиально, где мы будем строить, потому что специалисты у нас все свои, то есть все работают в Альянсе. В отличие от других компаний мы не ищем и не нанимаем бригады на месте. Мы гарантируем, что наши сотрудники будут выполнять свои работы качественно и в срок. При работе в другом регионе они выезжают в командировку, а куда ехать в командировку, нам не важно.

Мы сокращаем себестоимость строительства

Бригады СК "Альянс" - мобильные, весь инструмент, все конструкции грузятся, привозятся на объект, все монтируется. Строители проживают на месте. Соответственно, если мы выезжаем в другие регионы, мы постоянно пытаемся сократить логистику и уменьшить расходы для клиента. В первую очередь ,это касается закупки материалов. Мы не везем материалы специально из Кирова, а покупаем на месте, это сокращает себестоимость строительства. Если будем строить в Москве, мы будем покупать материалы в Москве. Но строители поедут все равно из Кирова. Это позволяет сокращать расходы без потери качества.

Наши методы строительства позволяют нам строить в любых условиях и в любых регионах.

Заполните данные и мы перезвоним Вам